Organigramma

DIRETTORE
Francesco Ciarrocchi
Tel. 050 2200956
e-mail: francesco.ciarrocchi@coldiretti.it

 

AREA AMMINISTRAZIONE
Alessandro Berlincioni
Tel. 050 2200956
e-mail: alessandro.berlincioni@coldiretti.it

 

AREA TECNICA - ECONOMICA
Luca Gianmoena
Tel. 050 2200956
e-mail: luca.gianmoena@coldiretti.it

 

AREA FISCALE – TRIBUTARIA
Davide Franceschini
Tel. 050 2200956
e-mail: davide.franceschini@coldiretti.it

 

AREA GESTIONE PAGHE OPERAI AGRICOLI
Federica Vannini
Tel. 050 2200956
e-mail: federica.vannini@coldiretti.it

 

AREA SOCIALE PATRONATO
Valentina Stillo
TEL. 050 526011
e-mail: valentina.stillo@coldiretti.it

 

CAMPAGNA AMICA 
Alessandra Biso
Tel. 050 2200956
e-mail: alessandra.biso@coldiretti.it

 

AREA FORMAZIONE
Marta Zampaglione
Tel. 050 2200956
e-mail: marta.zampaglione@coldiretti.it

 

UFFICIO STAMPA E COMUNICAZIONE
Cinzia Colosimo
Tel. 050 2200956
e-mail: comunicazione.pi-li@coldiretti.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi